окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна » пластиковые окна ремонт и регулировка » Ремонт подходит к концу или просто легкая "косметика"?

Ремонт подходит к концу или просто легкая "косметика"?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ремонт подходит к концу или просто легкая "косметика"?
Рано или поздно, но все вы, или почти все, столкнетесь с выбором фирмы по установке натяжных потолков. Интернет или просто объявление с *улицы* предлагают столь нереально низкие цены и условия «согласны на все». Ну а гарантия? А качество? ..😒
Не экономьте копейку на качестве, опасайтесь потерять рубль в дальнейшем ⚡
Наши гарантии💪
👉Мы всегда ручаемся за качество устанавливаемых натяжных потолков и по этой причине предоставляем нашим заказчикам сразу 2 вида гарантии:
⚡фирменная гарантия от производителя полотна - определяется компанией-изготовителем и обычно составляет от 10 до 15 лет эксплуатации;
⚡наша собственная гарантия на работы - 1 год бесплатного обслуживания потолочной системы гарантированы в том случае, если владелец неукоснительно соблюдает правила эксплуатации и ухода за полотном комплектующими.

0

2

я заместь подвесного потолка,поклеил обои и голову не морочил

0

3

обои ето прошлый век, я себе делал подвесной потолок пока только в кухне ,на что денег хватило)) покупал листы и крепление оптом https://newvid.ru

0

4

Сейчас большой выбор потолков в интернете...

0

5

Я всегда советую http://potolokpvh.ru , потому что выбор всегда отличный, сервис приятно радует, адекватная ценовая политика. Так что заказывайте с удовольствием, будет красиво вдвойне в раме.

0

Вы здесь » окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна » пластиковые окна ремонт и регулировка » Ремонт подходит к концу или просто легкая "косметика"?

Создание раскрутка сайта реклама в интернете сайта Яндексе, гуголе интернет магазин по продаже

Яндекс.Метрика создание сайта форума