окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна » Оборудование для производства окон » Автоматическая линия FimTec для производства окон ПВХ

Автоматическая линия FimTec для производства окон ПВХ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автоматическая линия FimTec для производства окон ПВХ
В качестве примера — автоматическая производственная линия. Состав:
Обрабатывающий центр Linear FAB CAT p 6500 R.
Обрабатывающий центр тип ASG RH.
Ленточная пила для резки металла тип S-320.
Автоматическая горизонтальная сварочная машина тип SL4FF.
Пила для резки штапика тип GS 225A в сборе с электронным рольгангом.
Стенд остекления и контроля тип VK 3522 OH с рольгангом и фильтром-редуктором
Цулаги для обработки (сварки) следующих профильных систем: Salamander-Streamline, Favorit (Deceuninck), KBE 58 и 70 мм, Кёниг (г. Калининград)
Модуль выгрузки изделий из программы «СуперОкна8».
Производительность автоматической линии: 120 окон за 8 часовую смену
Технология «без обработки сварного шва» позволяет выпускать ламинированные окна с идеальным стыком в области сварного шва, который ранее красили карандашом. Сварной шов на белых окнах в два раза тоньше чем на окнах, изготовленных по традиционной технологии.

0

2

Почти исчезли кузнецы или конюшни (на моей памяти ещё были в каждом селе), но если воспринимать их как мастерские по обработке металлов, или автомастерские либо гаражи - то всё осталось по прежнему.

0

3

Работаю в строительной компании. Мой начальник поручил мне найти поставщика металлоконструкций по самым минимальным ценам. В итоге после многочасовых поисков и сравнения цен нашел сайт компании http://ferropolis.ru . Это крупнейший поставщик металлопроката во всем северо-западном регионе.  Причем у них возможна дополнительная обработка металла – резка, гибка, оцинковывание, плазменная и гидроабразивная обработка.

0

Вы здесь » окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна » Оборудование для производства окон » Автоматическая линия FimTec для производства окон ПВХ

Создание раскрутка сайта реклама в интернете сайта Яндексе, гуголе интернет магазин по продаже

Яндекс.Метрика создание сайта форума