окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна » Анонсы реклама » Хочу предложить вам наши услуги по строительству домов, бань и т.д

Хочу предложить вам наши услуги по строительству домов, бань и т.д

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу предложить вам наши услуги по строительству домов, бань и т.д
Немного о себе. НА рынке строительства любых деревянных домов уже 12
лет.
1. Поможем подобрать качественный материал. Составление сметы под ключ.
2. Работаем с любыми проектами.
3. Фундаменты любой сложности.
4. Септики( партнеры)
5. Строительство дачных домов, котеджей, бань и т.д из дерева ( брус, профиль,клееный, оцилиндрованное бревно , каркас) ОТДЕЛКА ПАРНЫХ
6, Кровли любой сложности.
7. Отделка под ключ и т.д
Будем рады вашему звонку и дружбе!
Работаем без посредников и нахлебников! ДОГОВОР, ГАРАНТИЯ, ДОБРОПОРЯДОЧНОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ В СРОК. ЗВОНИТЕ!!
Летние скидки 10-15% Пенсионерам скидки 20%

0

2

Скажите, из чего дешевле построить дачный дом: из сэндвич-панелей или из пеноблоков? Какой материал долговечнее? Дом будет использоваться для постоянного проживания.

0

3

Могу посоветовать вам эту компанию, где можно заказать множество строительного оборудования, а именно - http://sglift.ru/ Мы брали там в аренду для работы несколько фасадных подъемников. Нас все очень устроило и по цене и по качеству.

0

Вы здесь » окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна » Анонсы реклама » Хочу предложить вам наши услуги по строительству домов, бань и т.д

Создание раскрутка сайта реклама в интернете сайта Яндексе, гуголе интернет магазин по продаже

Яндекс.Метрика создание сайта форума