окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна » Анонсы реклама » Предлагаю услуги по дизайну интерьера загородных и городских жилых

Предлагаю услуги по дизайну интерьера загородных и городских жилых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю услуги по дизайну интерьера загородных и городских жилых пространств любой сложности.
В каждом своём проекте я стремлюсь создать стильное, комфортное и детально продуманное пространство, учитывающее именно Ваши вкусовые предпочтения и привычки.

В состав дизайн-проекта входит несколько вариантов планировочного решения, дизайн-концепция и 3d-визуализация будущего интерьера, полный пакет чертежей с разработкой всех необходимых деталей, подбор отделочных материалов, мебели, света, аксессуаров, ведомости отделки помещений, и, конечно же, я веду авторский надзор и контролирую процесс реализации дизайн-проекта. Состав проекта обсуждается индивидуально.

Стоимость дизайн-проекта зависит от сложности решений и стилистического направления дизайна, а также обозначенных Вами ключевых потребностей и задач.

Портфолио с примерами реализованных мною объектов высылаю по запросу.
С радостью отвечу на любые Ваши вопросы по телефону или по почте.
Обращайтесь!

0

2

Хорошее предложение..,! Мы тоже как-то нанимали дизайнеров...!

0

3

Добрый день! Мои знакомые делали ремонт в спальне недавно, идеи смотрели на https://theviphouse.ru/dizajn-malenkoj- … m-20-foto/ . Очень современные решения для разных помещений!

0

Вы здесь » окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна » Анонсы реклама » Предлагаю услуги по дизайну интерьера загородных и городских жилых

Создание раскрутка сайта реклама в интернете сайта Яндексе, гуголе интернет магазин по продаже

Яндекс.Метрика создание сайта форума