окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна » Пластиковые окна обслуживание » Мойка окон, витрин, вывесок и баннеров, фасадов

Мойка окон, витрин, вывесок и баннеров, фасадов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Клининговая компания ООО «Мирклин» оказывает профессиональные услуги по очистке и мойке окон, витрин, вывесок и баннеров, фасадов и фасадного остекления. В компании работает специально обученный персонал. Современные технологии профессиональные моющие средства позволяют выполнить все виды услуг быстро и качественно.

Мойка окон и витрин до 1000 кв. м. от 45р.
Мойка окон и витрин от 1000 до 2000 кв. м. от 40р.
Мойка окон и витрин от 2000 м.кв. от 35р.
Мойка рекламных вывесок от 3000 р.
Мойка баннеров до 1000 кв. м. от 45р.
Мойка баннеров от 1000 до 2000 кв.м. от 40р.
Мойка баннеров от 2000 кв.м. от 35р.
Мойка фасадов от 1000 кв.м. от 45р.
Мойка фасадов от 2000 кв.м. от 40р.
Высотная мойка от 70 р.
Особо сильные загрязнения (цемент, краска, скотч и т.д.) Наценка от 40% до 80%
Минимальная сумма заказа от 3000р
Выполняем услугу в день заказа.

0

2

Хорошие цены на такого рода услуги!

0

3

Заказывали услуги в этой https://uborkadoma24.ru/uborka-kvartiry клининговой компании всегда. Очень нравится как они выполняют свою работу. Всегда после них остается хороший,приятный запах. Они пользуются одоргоном, поэтому все так хорошо.

0

4

за такие цены я сам уберу квартиру)))))))))))

0

5

понимаете если находиться очень высоко т вы туда просто не доберетесь .мне когда нужно было помыть окна снаружи на 7 етаже то я обращался в компанию http://vclean.ru/

0

Вы здесь » окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна » Пластиковые окна обслуживание » Мойка окон, витрин, вывесок и баннеров, фасадов

Создание раскрутка сайта реклама в интернете сайта Яндексе, гуголе интернет магазин по продаже

Яндекс.Метрика создание сайта форума