окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна » пластиковые окна ремонт и регулировка » я занимаюсь комплексным ремонтом жилых и нежилых помещений

я занимаюсь комплексным ремонтом жилых и нежилых помещений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я занимаюсь комплексным ремонтом жилых и нежилых помещений вместе со своей бригадой. Состав бригады - 4 человека, у каждого своя строгая направленность, потому как считаю, не бывает мастеров-универсалов "на все руки", каждый должен быть хорош и профессионален в своем направлении. Опыт работы мой и всех моих мастеров составляет более 7 лет. Долгое время проживал в Италии, там занимался ремонтом и отделкой квартир, свободно разговариваю на итальянском языке. Сам веду объект, делаю на нем определенные работы и осуществляю контроль качества выполненных работ на всех этапах ремонта. Работы Заказчику сдаю только я после собственной проверки, никаких приемок работ от мастеров у меня нет и быть не может!!! Для определения объемов работ, сроков, стоимости и особенностей предстоящего ремонта я сам лично БЕСПЛАТНО выезжаю на объект Заказчика для осмотра и детального обсуждения пожеланий, представлений и идей Заказчика по реализации будущего ремонта. Никаких придуманных цен по фотографиям или только телефонным разговорам не практикую, так определить объем работ и посчитать даже приблизительную стоимость не представляется возможным. Я и моя бригада всегда готовы оказать помощь не только в ремонте с нуля, как это делают большинство компаний и частных лиц, НО, и готовы взяться за переделку или недоделку некачественного ремонта за предыдущими горе-строителями! По собственному опыту знаю, что это очень востребовано сейчас, так как, на рынке услуг много непрофессиональных или просто мошеннических схем по обману Заказчика, а компании и бригады браться за переделки часто отказываются.
Мы выполняем следующие виды работ:
подготовительные работы;
отделочные работы;
сантехнические работы;
электромонтажные работы;
установка бытовой техники;
установка дверей и сборка мебели, а также, другие виды работ.
Все работы на фото выполнены мной и моей бригадой.

0

2

Хорошее предложение!

0

3

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам этот магазин http://prom-24.ru .Он не так давно закупал там множество гаек, шайб, болтов и прочего для собственных нужд. Ценами и качеством товаров он остался очень доволен!

0

Вы здесь » окна пвх пластиковые окна деревянные окна алюминиевые окна » пластиковые окна ремонт и регулировка » я занимаюсь комплексным ремонтом жилых и нежилых помещений

Создание раскрутка сайта реклама в интернете сайта Яндексе, гуголе интернет магазин по продаже

Яндекс.Метрика создание сайта форума